Сайт Татьяны Столяренко

П`ятниця, 29.03.2024, 15:24 Ви увійшли як Гость | Група "Гости" | RSS


Головна » 2010 » Липень » 24 » Виктору Пинчуку о создании телевизионного канала «Позитивные новости, позитивная реклама, позитивные фильмы и т. д.»
Виктору Пинчуку о создании телевизионного канала «Позитивные новости, позитивная реклама, позитивные фильмы и т. д.»
09:07
Меня зовут Татьяна Столяренко. Я живу в Запорожье.

Позвольте сделать вам предложение относительно инвестиционного проекта.

Речь идет о создании телевизионного канала «Позитивные новости, позитивная реклама, позитивные фильмы и т. д.»

Этот коммерческий проект несет в себе глубокое социальное и духовное назначение.

Что меня сподвигло к такому предложению?

Во-первых, вы - богатый человек. И я надеюсь, что вам очень хочется сделать своими деньгами мир счастливее, направить средства на созидательный процесс. Когда человек богат, у него больше возможности, чем у других, помочь миру и людям. Что может быть лучше, когда в работе заключено триединство: Счастье от любимой работы, нужность людям и финансовое вознаграждение. Этот проект содержит такое триединство.

Во-вторых, вы – медиамагнат. Поэтому фактически речь идет не о создании, а о корректировке существующих каналов в сторону позитива.

Существует острая необходимость в такой корректировке. Все без исключения каналы несут разную информацию. В лучшем случае это нейтральная информация. К сожалению, много негатива. Особенно это чувствуют наши дети. Мой ребенок в годик разбил телевизор. Оказывается, что несколько детей моих знакомых уже разбили и не один телевизор. Беседуя на этот счет со знакомыми и незнакомыми мне людьми, все соглашаются, что нынешние телеканалы не отражают их потребностям. Когда человек находится в депрессии, и соответсвенно, страдает бессонницей, то ТЕЛЕКАНАЛЫ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЮТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ растройства.

Как мы смотрим телевизор? За 10 минут переключаем раз 20 с канала на канал. Наконец, понимая, что опять смотреть нечего, телевизор выключаем.

Жители Украины ежедневно эманируют в пространство по разным причинам «тонны» негативных эмоций и негативных мыслеформ.

А по космическому закону подобия – подобное притягивает подобное. И из пространства Украина получает еще больше негатива, чем произвела сама. Поэтому в реальной жизни мы имеем то, что имеем.

Образовался замкнутый круг. И его может разорвать телевизионный канал позитивных новостей, позитивной рекламы, позитивных фильмов. Людей необходимо настраивать на позитив, вырывать их из круга депрессии, агрессии, зависти, ревности, страха, сомнений, суеты, сплетен и критики. Необходимо показывать позитивный опыт, вдохновлять людей на преодоление проблем. В общем, возвращать их в состояние радости, мира, любви и гармонии.

Мою мысль подтверждает послание Николая Рериха:" Пропаганда правильных образцов во всех сферах жизни способна вытянуть человечество из болота страхов, безделья, уныния и депрессии. Как много существует верных образцов во всех сферах искусства. Как много существует систем воспитания и образования.

Не нужно потакать самым низким человеческим инстинктам. Тем самым мы создаем самое нежелательное будущее для наших потомков.

Только светлые образцы! Только красота должна занять первые места во всех средствах массовой информации и особенно на телевидении и в интернете."

Когда люди начнут переходить с депрессионных каналов на позитивный, реальность начнет изменяться. Украина подымется из руин и, надеюсь, станет процветающим государством.

Как отличить позитивный канал от негативного? – По своим ощущениям. Если после просмотра настроение и самочувствие улучшилось, то это позитивный канал. И наоборот.

Я сейчас таким образом подбираю себе книги, музыку, картины…мужа (шучу)



Я занимаюсь экологией и глубинной экологией (экологией сознания). Эти два понятия взаимосвязаны.

Каков уровень сознания, такое и состояние окружающей среды.

Что внутри человека, то и снаружи. Поэтому, чтобы помочь планете Земля и нашему государству необходимо менять сознание людей, создавать документальные фильмы, давать концентрированную информацию о решении проблем экономического, социального и экологического направления и т.д. Ведь эти направления взаимосвязаны и являются компонентами устойчивого развития.

Сейчас как никогда на первое место перед всеми странами мира стал вопрос состояния Земли, ее недр, воздуха, воды, почвы…. Люди поняли, что Земля маленькая и нуждается в заботе, ведь Земля нам дана во временное пользование нашими предками и нашими потомками.

Вы, Виктор, - владелец 4 телеканалов. И именно на вас лежит большая ответственность за то, что производят ваши «детища». Вы же знаете, чем больше власти и денег, тем выше уровень ответственности.

У вас имеется команда позитивных единомышленников. И я думаю, многие горят желанием все в корне поменять.

Если вы сочтете необходимым, то я могу присоединиться к такой команде. Скажу сразу – опыта работы в этой области не имею, но есть огромное желание, образованность и эрудиция. Поэтому уверена, что все получится.

Свое Резюме прилагаю

Хочу заметить, что предлагаемый мною проект, является коммерческим. О спонсорстве и благотворительности речь не идет. Хотя в конечном итоге благо твориться будет.

Если вы посчитали мое письмо неинтересным, просьба перенаправить его тем, кто заинтересуется этой информацией.

Желаю вам Виктор и вашей семье Удачи, Света, Любви и Гармонии!
Прикріплення:
Категорія: | Переглядів: 1173 | Додав: ecoz | Теги: | Рейтинг: 5.0/1 |
Всього коментарів: 1
1 Jony  
I'm impressed you suhold think of something like that

Актуально
Нац. план дій
Форма входу
Логін:
Пароль:
Меню сайту
Пошук
Календар
«  Липень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архів записів
Наше опитування
Оцените экологию нашего города
Всього відповідей: 120
Новые комментарии






Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Copyright ЗОБО "Созидание" © 2024-2011
Хостинг від uCoz